Demandes de renseignements - Investisseurs

Demandes de renseignements - Investisseurs

Selon votre demande, veuillez utiliser les coordonnées les plus adaptées dans la liste ci-dessous.

Équipe de distribution « wholesale » de First Sentier Investors

Graham Fox
Responsable de la distribution pour le Royaume-Uni et & l’Europe

T : +44 (0)20 7332 6530
graham.fox@firstsentier.com

Tom Burton
Directeur des ventes pour le sud de l’Angleterre et les îles anglo-normandes

T : +44 (0)20 7332 6559
tom.burton@firstsentier.com

Ross Stewart 
Responsable du dév. commercial pour l’Écosse, le nord de l’Angleterre et l’Irlande

T : +44 (0)131 473 2482
ross.stewart@firstsentier.com

Eva von Sydow
Directrice des ventes pour l’Europe

T : +44 (0)20 7332 6832
eva.vonsydow@firstsentier.com

Ulrike Becker
Associée commerciale pour l’Allemagne et l’Autriche

T : +49 (0) 69 710 456 303
ulrike.becker@firstsentier.com

Marc Bishop
Directeur des ventes pour l’Europe et la distribution aux tiers

T : +44 (0)20 7332 6556
marc.bishop@firstsentier.com

Carl Tomlin
Directeur des ventes pour le  Sud-Ouest et les Midlands

T : +44 (0)782 593 5634
carl.tomlin@firstsentier.com

Emmanuel Litique
Directeur des ventes pour l’Allemagne et l’Autriche

T : +49 69 710 456 302
emmanuel.litique@firstsentier.com

Robert Retz
Responsable des ventes pour l’Allemagne et l’Autriche

T : +49 69 710 456 304
robert.retz@firstsentier.com

Shabnam Niaz
Responsable du développement commercial

T : +44 (0)20 7332 6546
shab.niaz@firstsentier.com

Services client

Services client

T : +44 (0)131 525 8870
enquiries@firstsentier.com
Ligne dédiée aux transactions

T : +44 (0)800 587 3388